Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mt Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im 3. OG mit Balkon/Keller in Merseburg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
375,05 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien willkommen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
376 € (4,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
376,96 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW - mit Balkon und Blick ins Grüne - ideal für Pärchen, Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume ... verglaster Balkon ... direkt am Grünen Erholungsfaktor +
Zimmer
3
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.