Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,94 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung in toller Lage, inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Wohnug mit Stellplatz und Gartenmitnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung im Stadtkern von Aschersleben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE!!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.