Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche in Magdeburg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss!!!! " 2 Monate kaltmietfrei!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,2 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
515,83 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
347,18 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Herzen von Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.