Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sofort bezugsfertig - wer will einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
23,74 m²
Miete zzgl. NK
140 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu..neuer..IHRE NEUE WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
351 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in bester Lage am Markt in Burg !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,44 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7,1 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solarthermie & weiterhin gut bezahlbare Nebenkosten. Süße 2-Raum-Wohnung im EG!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,82 m²
Miete zzgl. NK
251 € (6 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Riethnordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer im Dachgeschoss warten auf dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Atelier im Bördeland
Zimmer
3
Wohnfläche
97,88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,93 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.