4347 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 435

Frisch saniert und den Ausblick gibt`s dazu!

Frisch saniert und den Ausblick gibt`s dazu!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
331 (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

***3 Zimmer - hell - Dachgeschoss***

***3 Zimmer - hell - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
439 (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen in Seenähe!

Wohnen in Seenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
340 (4,84 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Stellplatz- Am Michaelisholz 1

Zimmer
2
Wohnfläche
70,29
Miete zzgl. NK
503 (7,16 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Wohnen direkt an der Pauluskirche

Wohnen direkt an der Pauluskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29
Miete zzgl. NK
410 (5,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Westlage

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28
Miete zzgl. NK
338 (4,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28
Miete zzgl. NK
421 (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28
Miete zzgl. NK
325 (4,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Ausblick in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70,27
Miete zzgl. NK
527 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung!

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Miete zzgl. NK
380 (5,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 435