Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Große 2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wackersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kaltmieten frei unsere drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, altersgerechte Zwei-Zimmer-Wohnung in Bad Kösen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
** renovierte 2 Raum Wohnung mit Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,06 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-RW in der J.- Gagarin- Straße mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Oschersleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,31 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.