Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Blick auf's Theater!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte, helle, sonnige, gemütliche, sehr gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
895 € (6,39 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Zweiraumwohnung zum kleinen Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,72 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Mieter gesucht für 2-Raum-DG-Wohnung in MD Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Meisterhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,84 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen im Dachgeschoss - 2 Zimmer+Bad mit Fenster & Wanne+Laminat+Oberlichter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
338,94 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.