6423 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 643

Frei ab 1.6. 2023!!! Weißsandt-Gölzau!!! 2 Zimmer mit Balkon! Laminat! 1. Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
299 (5,16 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Weißandt-Gölzau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Schöne seniorengerechte 2 Raum-Wohnung

Schöne seniorengerechte 2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
620,9 (10,74 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale

Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
365 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:

Ganz oben wohnen!

Ganz oben wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
375 (5,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

In Neustadt, top zwei Zimmer Wohnung nahe Universität!

In Neustadt, top zwei Zimmer Wohnung nahe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
322 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

***Günstige 2-Raum Wohnung***

***Günstige 2-Raum Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
240,5 (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in der Gustav-Jeuthe-Straße 5

Schöne 2 Zimmer Wohnung in der Gustav-Jeuthe-Straße 5
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05
Miete zzgl. NK
309 (5,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet - top renoviert

Lichtdurchflutet - top renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
448,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 643