Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schluss mit Hotel MAMA!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Willkommen im Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Stadtteil Cracau!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
354,23 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung nahe Olvenstedter Platz - WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
354,63 € (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWhg mit Einbauküche im modernen Mehrfamilienhaus mit Balkon und traumhaften Blick zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderlachen erwünscht
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei für 3-Raum -Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.