Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnen mit dem Schlosspark vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum neuen Jahr zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! Mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale Lage mit gehobener Ausstattung inkl. Einbauküche! Stellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Terrassenwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (7,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für die erste Zeit zu Zweit.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Altstadt - WG - Hassel - EBK - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.