Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Bei Einzug frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr Familiendomizil** - Wohnen im beliebten Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
384,36 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne entgegen-helle lichtdurchflutete Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
384,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Lindtorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne gemütliche Dachgeschosswohnung in Dessau-Nord zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++SANIERTE 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage in Hohenberg-Krusemark im 1. Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,82 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Hohenberg-Krusemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.