4347 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 435

Praktisch geschnittene 2-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon in Fermersleben

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

kleine 3-Raum Wohnung auf der Seeseite

kleine 3-Raum Wohnung auf der Seeseite
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

***Tolle Dachgeschosswohnung direkt bezugsfertig, 2er WG geeignet ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Nordstraße Wittenberg

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Nordstraße Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Zwei Kaltmieten freie Mietzeit: Neue Neustadt- viel Platz zum Leben

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
303,6 (5,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Boulevard!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Boulevard!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
342 (5,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

***2-RWE in MD-Sudenburg***

***2-RWE in MD-Sudenburg***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Miete zzgl. NK
396,2 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großer Balkon mit 2 Zimmern im EG in Sudenburg sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen

Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
378 (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 435