Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Einfach ein passendes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möser: Gemütlich Frühstücken auf dem Balkon in einer gepflegten Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-Raumwohnung wird für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Mittelwohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit schönem Zuschnitt, sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.