Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohlfühlwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! WG-geeignete Wohnung inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singles, junge Paare oder WGs aufgepasst: 2-Raumwohnung in der Rudolf-Breitscheid-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnglück zu vermieten! Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Haldensleben
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,53 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein zu Hause im historischen Ortskern von Biederitz BS 34.3
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusives Highlight - wohnen auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,78 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Zweiraumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-RWE im Erdgeschoss in beliebter Wohnlage mit Balkon in Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.