Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Günstig in Lage und Preis, 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Gasetagenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 RWE - Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia und Stellplatz in Dessau - Ziebigk
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten. Mietfreie Monate für Eigenrenovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegen - Schöne Aussicht - Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
frisch sanierte, helle, sonnige, gemütliche, sehr gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Raum mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung in bester zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.