6423 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 643

Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen! - 2. OG rechts

Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen!  - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08
Miete zzgl. NK
557 (8,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg

Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
382 (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:

3-RW im Wohngebiet Süd-West, J.-Gagarin-Str. 23

3-RW im Wohngebiet Süd-West, J.-Gagarin-Str. 23
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
420 (6,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab 2023!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
363 (6,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Kurzexposé 124/29

Kurzexposé 124/29
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82
Miete zzgl. NK
280 (4,93 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause !

Ihr neues Zuhause !
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78
Miete zzgl. NK
400 (6,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.

Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56
Miete zzgl. NK
469,25 (7,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche kleine Wohnung + modernisiertes Tageslichtbad

Gemütliche kleine Wohnung + modernisiertes Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,35
Miete zzgl. NK
326,1 (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne 1-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf

Schöne 1-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
220 (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 643