Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Diesdorf, frisch renoviertes Einfamilienhaus, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,92 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
modern sanierte 3-Raum- Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Raum-Wohnung mit tollem Flair zentral in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser Balkon ist ein Traum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Azaleenstraße 35 - Blockhouse-City
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
154 € (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Helle 2-RWE im DG in Rothensee - Tageslichtbad - EBK - Bezug ab sofort //
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.