4465 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 447

3-Raum-Wohnung direkt am Park

3-Raum-Wohnung direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
380 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! Mit Balkon...

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie! Mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
349 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Raumwohung in Halle

Schöne 3 Raumwohung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Moderne barrierearme Wohnung mit Balkon

Moderne barrierearme Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,04
Miete zzgl. NK
304 (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Wir renovieren! 1. und 2. OG 5-Raumwohnung mit 2 Bädern und Gartenanteil

Zimmer
5
Wohnfläche
127,1
Miete zzgl. NK
770 (6,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Miete zzgl. NK
549 (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst - frisch renovierte 3-RWhg mit Dusche und Balkon im 1. OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,69
Miete zzgl. NK
440 (6,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg

Sagenhafter Blick über die Stadt Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Die gute Adresse! - Frisch renovierte 3-R-Wohnung mit Tageslichtbad & Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
360 (5,99 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 447