3038 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 304

++ 3,5-Raum-Wohnung ++ mit Küche

++ 3,5-Raum-Wohnung ++ mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25
Miete zzgl. NK
388,26 (4,45 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Aufgepasst - frisch renovierte 3-Raum-Wohnung - Perfekt für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
389 (5,79 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

3 Zimmer warten auf neuen Mieter.

3 Zimmer warten auf neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
389 (6,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 2.OG

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
389 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92
Miete zzgl. NK
389 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig renovierte 3-Raum-Erdgeschosswohnung in Bernburg (Saale)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
389 (5,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Individuelle 3 Zimmer in Südausrichtung mit Balkon.

Individuelle 3 Zimmer in Südausrichtung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96
Miete zzgl. NK
389,31 (4,75 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Uchtspringe
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
389,4 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

--- Wohnen in ruhiger Wohnlage ---

--- Wohnen in ruhiger Wohnlage ---
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
390 (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnug mit Dachterrasse & Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
390 (5,13 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 304