6423 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 643

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
325 (6,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Glücksgriff!

Glücksgriff!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
260 (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Ihre neue Adresse!

Ihre neue Adresse!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
257 (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz

2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon

2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben,2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

Wohnen in Fermersleben,2  Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
262,5 (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Top saniert mitten im Zentrum!

Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
327 (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

2-RWE mit Blick ins Grüne

2-RWE mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
395 (7,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Tolle 2-Raumwohnung mit super Ausstattung

Tolle 2-Raumwohnung mit super Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 643