6423 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 643

Frisch sanierte 2 Raumwohnung im Herzen von Oschersleben

Frisch sanierte 2 Raumwohnung im Herzen von Oschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27
Miete zzgl. NK
293 (5,21 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Unser Frühlingsangebot für Sie! Reduzierte Grundmiete!

Unser Frühlingsangebot für Sie! Reduzierte Grundmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
331 (5,12 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Unschlagbare Uninähe

Unschlagbare Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74
Miete zzgl. NK
348,18 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Frisch renoviert!

Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
539,6 (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Zentral in Wolmirstedt - 2 Raum Wohnung mit Einbauküche und Pkw Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
297 (5,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Exponierte Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten

Exponierte  Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77
Miete zzgl. NK
600 (8,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

WOHNEN MITTEN IN DER ALTSTADT

WOHNEN MITTEN IN DER ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
658 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 643