Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit schöner Einbauküche, Wanne und Abstellraum in Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung inkl. Stellplatz, zu erfragen unter 0172/724 70 99
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche, 1-R-Wohnung in Dessau-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42,31 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nahe Uniklinik* Helle Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche, Wannen-/Duschbad & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (7,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit barocken Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,34 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in modernisierter Altbauvilla mit traumhaftem Ausblick ins Saaletal
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Tolle 1,5-Raum Galeriewohnung in verkehrsberuhigter Straße
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,11 €/m²)
Lage:
Coswig (Anhalt) - Jeber-Bergfrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Erdgeschosswohnung in Wallhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.