Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neue, helle 2-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in gepflegtem, ruhigem Umfeld - Balkon - stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen in der Nähe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
329,95 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Nordstraße Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.