Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
81,63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten TAG...ich bin`s...Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,39 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum mit Wannenbad und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,16 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seniorenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Maisonettwohnung mit Einbauküche, Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2-Zimmer-Terrassenwohnung an der Gartenstadt Nietleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76,42 m²
Miete zzgl. NK
993,46 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Naumburger Straße 24 - große Vierraumwohnung in Weißenfels, preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Gartenstadt Nietleben - 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
927,16 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.