Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
455,99 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Top Lage - Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
424,57 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zwei Zimmer Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
571,88 € (9,15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht verpassen, zur Besichtigung kommen! Top Saniert, Nähe Steintor!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
531,3 € (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raumwohnung | Balkon | Bad mit Dusche | PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dieselstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Große 2-Zimmerwohnung mit Wanne + Dusche und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renoviert vor Einzug - große 2-Raum-Wohnung!!! Wohnen am Luchplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
446 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.