Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Tolle Wohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wohnen an der Gartenstadt Nietleben mit großer Terrasse (WE 01)
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57 m²
Miete zzgl. NK
1.505,84 € (11,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2-Zimmer-Terrassenwohnung an der Gartenstadt Nietleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76,42 m²
Miete zzgl. NK
993,46 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Naumburger Straße 24 - große Vierraumwohnung in Weißenfels, preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Gartenstadt Nietleben - 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
927,16 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Mosigkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Nietlebens - 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
159,49 m²
Miete zzgl. NK
1.913,88 € (12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg Biederitz - ruhige 3-Raumwohnung mit Parkettboden, GWC & Terrasse mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,24 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08 m²
Miete zzgl. NK
315,91 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,63 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.