6423 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 643

3 Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohnobjekt

3 Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohnobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
419 (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2 Raum mit EBK und PKW -Stellplatz

2 Raum mit EBK und PKW -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
314 (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
594 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Miete zzgl. NK
550 (6,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
512,4 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten

Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST

KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Frisch renoviert und mit neuer Badausstattung.

Frisch renoviert und mit neuer Badausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,89
Miete zzgl. NK
353,34 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit Balkon in beliebter Wohngegend

Zwei Zimmer mit Balkon in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
330 (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 643