4465 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 447

Schöne 3 Zimmer-Wohnung direkt am Rathaus-Center

Schöne 3 Zimmer-Wohnung direkt am Rathaus-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
55,46
Miete zzgl. NK
311 (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon - wird für Sie frisch renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
399 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Einfach Einziehen!

Einfach Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
310 (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Miete zzgl. NK
654,36 (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug in die neu sanierte Wohnung

Mit dem Aufzug in die neu sanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
309 (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
70,13
Miete zzgl. NK
490 (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
525 (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Kurzexposé 119/38

Kurzexposé 119/38
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71
Miete zzgl. NK
365 (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Wohnung mit schönem Zuschnitt, sofort bezugsfähig

Wohnung mit schönem Zuschnitt, sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
366 (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 447