Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Aktionswohnung! 400,- € Treppensteigerbonus
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
352,23 € (5,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen-Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.. 2.. 1.. Alles Neu und bald Deins!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie 2 Monate nettokaltmietfreie Zeit*, in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Auto, kein Problem!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
326,89 € (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** wir renovieren für Sie ** 3 Raum im Erdgeschoss mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.