4465 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 447

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
325 (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

2-Raum Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"

2-Raum Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69
Miete zzgl. NK
515,83 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Grundhaft renoviertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Einbauküche in grüner Lage in Barleben zu vermieten!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
395 (7,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"

3-Raumwohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in
Zimmer
2
Wohnfläche
78,84
Miete zzgl. NK
551,88 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick!  Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Miete zzgl. NK
1.585 (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 4-Raum-Wohnung sucht neuen Bewohner...

In der Herrichtung!  4-Raum-Wohnung sucht neuen Bewohner...
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
429 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Penthousewohnung zur Miete! 3 Zimmer mit Kamin, EBK u.v.m! Stellplatzanmietung möglich!

Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick!  Penthousewohnung zur Miete! 3 Zimmer mit Kamin, EBK u.v.m! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.665 (15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen in Kröllwitz

Wohnen in Kröllwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Miete zzgl. NK
560 (6,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

Charmante 2-Raum Wohnung in Stadtfeld- Ost mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
656 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

***3 Zimmer - Balkon - Schäfferstraße***

***3 Zimmer - Balkon - Schäfferstraße***
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
637 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 447