4347 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 435

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
430 (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Piesteritz!

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
430 (6,23 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
430 (5,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Große 3-Zimmerwohnung Hochparterre mit Laminatboden & Dusche **EBK-Option**

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
430 (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Wohnen mit Aufzug im Herzen von Dessau

Wohnen mit Aufzug im Herzen von Dessau
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
430 (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten

Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi-Whg mit eigener, geräumiger Terrasse, Wohnküche, Bad mit Wanne u. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:

Familienwohnzimmer

Familienwohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
430 (6,15 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

absolut ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld in Merseburg , Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
430 (7,11 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

++ Mit moderner Einbauküche und Balkon ++ 1-7 Zimmer Wohnungen ++

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
430 (4,53 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 435