Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
**von oben ins Grüne schauen, 4 Raum Wohnung, sofort beziehbar, nach neu Sanierung ! **
Zimmer
4
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbefläche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer in Stendal-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im neuen Jahr zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer mit Balkon nahe UNI Klinikum!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gute Adresse! - Frisch renovierte 3-R-Wohnung mit Tageslichtbad & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in ländlicher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wir renovieren für Sie ** 3 Raum im Erdgeschoss mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Willkommen im Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.