Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
82,68 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsviertel- Balkon-Stellplatz-Taborer Straße 13
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINziehen und WOHLfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,64 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon - wird für Sie frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Matthias-Grünewald-Straße 13 - Künstler-Karree
Zimmer
4
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-RWE im 2. Obergeschoss mit Balkon in Merseburg Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hettstedt: helle freundliche 3 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.