4465 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 447

Großes Wohnzimmer sucht Couch!

Großes Wohnzimmer sucht Couch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Miete zzgl. NK
345 (4,91 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
475 (5,28 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wackersleben
Gefunden bei:

+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++

+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37
Miete zzgl. NK
310 (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Stilvolle und helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Magedburg - Sudenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
89,89
Miete zzgl. NK
539,34 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

* 360 Grad-Tour * geräumige 3-Raumwohnung * Stellplatz * sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
525 (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Wohnen im Siedlungsviertel- kautionsfrei- Fr.-Nietzsche Straße 44

Zimmer
3
Wohnfläche
65,89
Miete zzgl. NK
441 (6,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360,05 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht Familie

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
400 (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
486 (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

hoch hinaus

hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
365 (4,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 447