Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*!* NEU - sanierte, familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mit moderner Einbauküche und Balkon ++ 1-7 Zimmer Wohnungen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,53 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung Nähe Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-RW im DG - Dachterrasse - Single- oder Pärchenwohnung - sofort verfügbar - PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
350,96 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Studentennest mit Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche Zweiraumwohnung zum kleinen Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,72 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst! 3,5 Raumwohnung mitten im Zentrum von Merseburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.