Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Altbaucharme und Kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!DUSCHBAD - Frisch saniert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
202 € (5,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU: lichtdurchflutetes Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2- Zimmer - Küche - Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Singlewohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung auf Wunsch mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
255,89 € (5,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartment mit 2 Balkonen, separater Küche und Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,07 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,32 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.