Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renoviert vor Einzug - 2-Raum-Wohnung!!! Wohnen am Luchplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,98 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
304,44 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
304,7 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
304,7 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre, ebenerdiges Duschbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
304,78 € (5,25 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
304,98 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 419 €**
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.