Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung am Stadtrand mit Blick ins Grüne, Küche optional
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
285,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
357,96 € (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,85 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Raum-Wohnung mit tollem Flair zentral in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung | 2 Balkone | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.