4465 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 447

3 Zimmer Wohnung in BAASDORF

3 Zimmer Wohnung in BAASDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
360 (4,14 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

2 Zimmer Neubau Wohnung mit EBK &, Laminat in Magdeburg-Sudenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56,55
Miete zzgl. NK
360 (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

**sanierte, familienfreundliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon**

**sanierte, familienfreundliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11
Miete zzgl. NK
360 (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360,05 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Genug Platz für Ihre kleine Familie!

Genug Platz für Ihre kleine Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
360,6 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch saniert! 2-Raumwohnung mit Terrasse - offene Küche - PKW Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
45,08
Miete zzgl. NK
360,64 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Schilfbreite 19

Wohnungsangebot Schilfbreite 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
360,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Lieblingsplatz

Lieblingsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
361 (6,22 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment ***570 € All-Inklusive Miete***

Möbliertes Apartment ***570 € All-Inklusive Miete***
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
361 (13,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie!

Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
361 (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 447