Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Stendals Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im familienfreundlichen Wohnquartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in den neuen 4 Wohlfühlwänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
343,03 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Riebau
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,82 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Riebau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in Texas
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Hochschule - schicke Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
381 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.