Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnen in einer Villa (großzügige renovierte Wohnetage barrierefrei auf 250 m²) inkl. großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnung mit Gemeinschaftsgarten -
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in zentraler Lage sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kaltmieten freie Mietzeit: Neue Neustadt- viel Platz zum Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
303,6 € (5,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle Thaerviertel - praktische 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit separater Küche und Kammer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,97 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Whg am Georgium mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 13 - Vierraum-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.