Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Brauns Quartier - Balkon und Personenaufzug inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
891 € (11 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 5- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
449 € (3,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in bester Lage in Bernburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Wohnung in Schönburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi-EG-Whg mit Terrasse, 4-Familienhaus, Garage inklusiv
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
374,98 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.