Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Top Moderne Mietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
386,24 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-RW mit Balkon in Halle (Saale) zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renoviert mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung! Ideal für junge Paare oder Pendler.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.