Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Attraktiv Wohnen in Parey
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
364,32 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
364,78 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert in ganz ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon/Keller/Wäscheplatz in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.