Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Helle, freundliche drei Zimmer Wohnung im Erdgeschoss! Nur eine Kaltmiete Kaution!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Erdgeschosswohnung in Halle-Trotha ab 01.05.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 3-Zimmerwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Mieter mit handwerlichem Geschick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten und 750 EUR Treppensteigerbonus* sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sanierungsgutschein zur neuen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.