Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig gemütliche 3 Zi.- Wohnung nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige moderne 3-RWE im 2. OG mit Balkon und zentrumsnaher Lage in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,55 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt an der Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Miete zzgl. NK
406,55 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Kurparknähe, ruhig gelegen, mit Gemeinschaftsgarten und Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
406,83 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen uns hübsch für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sucht neue Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
75,36 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie in der schönen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,06 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.