Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Miete zzgl. NK
654,36 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in die neu sanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 119/38
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit schönem Zuschnitt, sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Citylage von Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 - Raum - Wohnung nahe der Innenstadt Aschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.