4347 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 435

Einfach Einziehen!

Einfach Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
310 (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger und gepflegter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
380 (6,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Hell & freundlich! 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West

Hell & freundlich! 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
3
Wohnfläche
61,29
Miete zzgl. NK
338 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Jetzt Mieten und Vorteile sichern!

Jetzt Mieten und Vorteile sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
309 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

freundliche 2-Raum-Wohnung in Magdeburg-Stadtfeld sucht einen Nachmieter

Zimmer
2
Wohnfläche
61,33
Miete zzgl. NK
368 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
61,35
Miete zzgl. NK
457 (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Dessauer Innenstadt!

3-Raumwohnung in Dessauer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,36
Miete zzgl. NK
329 (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Frühstück im kleinen Wintergarten!

Frühstück im kleinen Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37
Miete zzgl. NK
337,54 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Ab April - Große 2RW mit Balkon...

Ab April - Große 2RW mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
307 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
320 (5,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 435