Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hochwertige 2-Raum-Whg im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit schöner Einbauküche, Wanne und Abstellraum in Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Badewanne in Ammendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in BAASDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,14 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Kern Sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon*Frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Charme und Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
120,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.