Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage in Hohenberg-Krusemark im 1. Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,82 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Hohenberg-Krusemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne DG Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung Uni nah - WG geeignet- Gelegen am Geschwister-Scholl- und Nordpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 3-R.-Whg. ca.89,88m² in Magdeburg- Neue-Neustadt mit EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hier gehen Wohnträume in Erfüllung**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
544,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung mit Balkon in MD- Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Garten, EBK+PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,13 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
454,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes 3-Zimmer Apartment im Norden Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
350,48 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.